В штате Вашингтон возродили смертную казнь?

Автор: |
Рубрики:
Разное

52-летний житель США Кэл Коберн Браун был приговорен к смертной казни за изнасилование и убийство девушки. Высшая мера наказания была присуждена убийце в штате Вашингтон.

3sqtj5qo В штате Вашингтон возродили смертную казнь?

Как сообщает Associated Press, в штате Вашингтон такую меру наказания для убийцы присуждают впервые за последние девять лет.

Убийца ожидал решения суда почти 20 лет, ведь совершил он преступление еще в 1991 году. Его поймали «на горячем», когда он пытался совершить еще одну попытку изнасилования, но уже в другом штате. Отметим, что преступник совершил не одно изнасилование девушек – следователи раскрыли еще два подобных случая, которые он совершил в 1977 и 1984 годах.

За исполнением приговора кроме специальной комиссии наблюдали члены семьи погибшей девушки. Сообщается также, что со стороны самого убийцы никто не пришел.

Сам Кэл Коберн Браун надеялся на более лояльное отношение со стороны суда, для этого он даже прошел судебную медицинскую экспертизу. Последняя сделала заключение, что мужчина вменяем, и таким образом должен отвечать за содеянное.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!