Обама с семьей поехал на острова

Автор: |
Рубрики:
Разное
Обама с семьей поехал на острова10.0101

Президент США Барак Обама ушел в отпуск. Как сообщает CNN, глава государства взял «перерыв» всего лишь на десять дней. Также сообщается, что Барак Обама планирует провести отдых на острове Мартас-Винъярд (Martha's Vineyard) в штате Массачусетс.

e2l3dgym Обама с семьей поехал на острова

Первый темнокожий президент США, по сообщению СМИ, отправиться в путешествие в популярное место отдыха знаменитостей вместе с женой и дочерьми.

Следует отметить, что именно на острове Мартас-Винъярд очень любил проводить досуг 42-й президент США Билл Клинтон. Да и для Обамы это место не новое – президент США уже бывал на острове.

В то же время, по сообщению заместителя главы пресс-службы Белого дома Билла Бертона, Обама вернутся на работу уже во время отдыха, так как у него запланировано провести ряд брифингов для журналистов.

Барак Обама уже за время своей каденции бывал на отдыхе – недавно он перебывал на берегу Мексиканского залива. Однако до сих пор не ясно, был ли это отпуск, или же уикенд.


Компания предлагает большой каталог запчастей nissan. Ваш автомобиль заслуживает только качественные запчасти. Гарантируем профессиональный подход к каждому клиенту.
VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!