Гаити не избежит второй катастрофы из-за приближающегося сезона дождей

Автор: |
Рубрики:
Разное

Несмотря на миллиарды долларов, выделенных правительством США в виде беспрецедентной гуманитарной помощи Гаити, вполне вероятно, не помогут жителям избежать второй катастрофы.

55549829-D279-4CC0-9CD9-829404EE2E3C_mw800_mh600 Гаити не избежит второй катастрофы из-за приближающегося сезона дождей

Палаток и брезента просто недостаточно, чтобы защитить десятки тысяч гаитян от предстоящих дождей и ураганов, и выжившие от землетрясения люди просто могут погибнуть от второй надвигающейся «катастрофы».

По словам информационных агенств ожидается приближение сезонов дождей, что может стать очередной настоящей катастрофой, которую, несмотря на напряженную работу со стороны международного сообщества, будет трудно избежать.

«Смерти, оползни и так далее...Все что мы можем сделать, это работать в сотрудничестве с ООН, чтобы построить приюты, в которых люди могут найти убежище, однако у нас очень мало времени», — заявляет правительство Гаити.

Too late to avert second Haiti disaster, warns aid co-ordinator


Если Вам не дают покоя проблемы с эндокринной системой, то вас обследует врач-эндокринолог в Клинике АВС. Здесь работают настоящие профессионалы. В распоряжении медицинского центра современное диагностическое оборудование.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!