Уменьшилось количество безработных в Европейском Союзе

Автор: |
Рубрики:
Европа

Количество безработных в Европейском Союзе в текущем году снизилось. Согласно данным, опубликованным в понедельник, в 2014 году без работы оставались 8,5% трудоспособного населения Евросоюза, на 0,5% меньше аналогичного показателя предыдущего периода.

rabota mechty

Наиболее успешными в борьбе с безработицей оказались прибалтийские государства. Стоит заметить, что в декабре 2004 года количество безработных в Прибалтике превышало 10% трудоспособного населения этих стран.

Например, в настоящее время в Литве показатель безработицы опустился до отметки 6,8%. Между тем, ситуация в странах-членах ЕС является не лучшей. Во Франции безработица достигла 9,2%, в Германии — 9,5%. Таким образом, ФРГ оказалась на 25-м месте среди стран Европы по уровню занятости.

Еще хуже ситуация на рынке труда Греции, Словакии и Польши, где безработица достигла 17%. Абсолютными лидерами, которым удалось достичь практически полной занятости населения, стали четыре западноевропейские государства, а именно Ирландия, Дания, Нидерланды и Великобритания. Там уровень безработицы не превышает 5%.



Удобная, комфортная и качественная обувь – это то, в чем нуждается каждый человек. И это ничуть не банально и даже без лишнего преувеличения! Чтобы вашим ногам было комфортно и удобно, купите чоловічі черевики и вы поймете, что пара качественной обуви лучше десяти посредственной.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!