Белый дом: санкции против Москвы – неэффективны

Автор: |
Рубрики:
США

Санкции, введенные США против РФ не повлекли какие-либо изменения в экономической политике Москвы. Об этом сообщил накануне пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. «Мы видим ряд показателей, которые качественно и уверенно демонстрируют то, что режим санкций на экономику России никак не повлиял. Что касается влияния президента России Владимира на расчеты режима в отношении Украины, то мы также не смогли увидели действий, которые бы хотели увидеть», — сказал он.

Dzhosh Ernest

Он также сообщил, что официальный Вашингтон призывает РФ не поддерживать «дестабилизирующие действия по Украине, что привели к напряженному конфликту и его постепенной эскалации».

Как считают в Белом доме, официальная Москва должна использовать влияние на жителей Востока Украины, ведь те должны прекратить огонь и «стремиться к дипломатическому урегулированию конфликта».

По словам пресс-секретаря Белого Дома, США до сих пор не увидели желания со стороны России закрыть границы от проникновения вооружения в Украину.

Как известно, накануне стало известно о введении США и ЕС очередных экономических санкций против РФ в контексте ситуации в Украине. Официальная Москва в очередной раз отметила, что разговор в духе санкций – контрпродуктивен, не приведет к желаемому результату.



Духовное развитие, внутреннее богатство и знание истории человечества для вас самый важный приоритет в жизни? Тогда вам стоит перечитать множество литературы, пообщаться со многими людьми и побывать во многих странах мира, чтобы постичь хотя бы малую часть истины. Сформировать ваше новое видение, сознание и приоритеты помогут статьи по развитию общества, где вы возьмете для себя много чего ценного и познавательного.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!