Южная Корея: капитану и старпому затонувшего парома грозит смертная казнь

Автор: |
Рубрики:
Азия

Хотите купить машину, квартиру, или просто бытовую технику? А, может, хотите открыть собственный бизнес, и поэтому крайне нуждаетесь в средствах? Тогда вашу проблему решит Кредитный брокер Волгоград, так как только опытный специалист знает, как правильно оформить договор, на что обратить внимание, и как сделать так, чтобы кредит был самым выгодным. Не экономьте денег на брокерах, они ,в свою очередь, сэкономят ваши деньги.


Суд над экипажем парома «Севоль», который затонул в апреле этого, начался в Южной Корее. Тогда погибли около 300 человек, преимущественно школьников, которые направлялись на экскурсию. В помещении суда членам экипажа и их адвокатам приходилось прорываться через границы родственников погибших под возгласы «убийцы!»

Sud Южная Корея: капитану и старпому затонувшего парома грозит смертная казнь

68-летнего капитана и трех его старших помощников обвиняют в убийстве, им может грозить смертная казнь. На суде показали запись, на которой капитан в нижнем белье оставляет паром, тогда как дети выполнили указания экипажа и ждали в закрытых каютах. Еще двое могут получить пожизненное заключение, а девять обвиняемых в преступной халатности – тюремные сроки.

16 апреля у побережья Южной Кореи перегруженный паром на повышенной скорости сделал крутой поворот и перевернулся. «Севоль» выполнял рейс из порта Инчхон в популярный курортный остров Чеджу. Из 476 пассажиров и членов экипажа 339 были дети и учителя одной из школ в пригороде Сеула. Спасти удалось только 172 человека. Катастрофа вызвала отставку премьер-министра страны.
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также: