Португалия: полиция хочет «докопаться» до сути в деле Мэдди Маккан

Автор: |
Рубрики:
Европа

Семь лет прошло после исчезновения британской девочки Мадлен Маккан. И сегодня мир вновь заговорил о трагическом событии, которое произошло вблизи курорта Прая-де-Луш, что расположен в Португалии. Там в свое время исчезла британская девочка, поиски которой до сих пор продолжаются.

Madeleine McCann

Полиция страны начала поиски любых, даже малейших деталей, которые могут позволить помочь найти девочку. Для поиска маленькой британки применить радиолокационные устройства и даже начали так называемые «раскопки».

В свою очередь, туристы, прибывшие на отдых, крайне обеспокоены подобными событиями. Ведь по их словам, такие действия полиции могут сорвать сезон.

«Очень надеюсь, что эти события не помешают ни туристам, ни владельцам курорта. Столько времени прошло, люди сюда приезжают на отдых, а тут опять эта жуткая история заставляет углубиться в те события», — одна из отдыхающих и добавляет: «Это чрезвычайно тихое место. Мне не нужны проблемы, мне хочется отдыха. Но, тем не менее, полиция должна делать все необходимое, и девочку надо найти».

Как известно, Мадлен Маккан исчезла семь лет после того, как ее родители отлучились, а девочку оставили на берегу моря вместе с другими детьми. В похищении и убийстве заподозрили родителей, но дело закрыли. В 2011 году следствие возобновили. До сих пор следствие исследует свидетельства тех, кто уверяет, что якобы видел девочку, которой уже по состоянию на 2014 год исполнилось 10 лет.

Девочку искали в более чем 40 странах мира, но до сих пор – тщетно.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!