В Австралии проводят отбор на лучшую работу в мире

Автор: |
Рубрики:
Разное

150 человек из 35 стран преодолели первый тур конкурса, чтобы получить лучшую работу в мире. Изначально на должность главного тусовщика, специалиста по вкусной еде и напитках, искателя приключений, рейнджера национального парка, фотографа и надзирателя за природой соревновались 46 тысяч претендентов.

Среди тех, кто прошел первый тур, есть граждане Афганистана, Китая, Казахстана, Кореи, Латвии и Мексики. Из всех счастливцев судьи выберут 18 кандидатов, по три для каждой из должностей.

Учтут уровень видеопрезентации, которую прислал кандидат, и количество голосов за него в Интернете. Победители этого тура приедут в Австралию для участия в реалити-шоу. А уже его финалисты получат желанные должности, ведь их будет только шесть. Они будут работать в Австралии в течение полугода.

Заработают за это время по сто тысяч долларов. Как известно, кампанию по поиску работников проводит департамент туризма Австралии. Ведомство таким образом пытается популяризировать туризм в своей стране, показать всю красоту австралийской природы и привлечь инвесторов для финансирования бизнеса и туризма в Австралии.

«У нас уже глаза на лоб лезут! Представьте только, что команда из 20 человек с утра до ночи смотрит тысячи роликов. Были ужасные, смешные, но в большинстве все-таки невероятно красивые и интересные. Теперь все зависит от самих участников, их связей с миром», — рассказывает директор департамента туризма Австралии Эндрю МакЭвой.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!