Европейцы в поисках праздничных туров

Автор: |
Рубрики:
Азия, Африка, Европа

А всем, кому надоело встречать Новый год дома за столом, туристические компании приготовили специальные праздничные туры. Особенность этого сезона — бюджетные варианты и самые разнообразные предложения.

eydaghfp Европейцы в поисках праздничных туров

Как пишет foreignpolicy со ссылкой на мнение экспертов, туристические компании в этом году предлагают отдых на любой вкус и кошелек. Так, с бюджетом в 500 евро на человека можно отправиться в автобусный тур по Европе, или «бюджетно» покататься на лыжах в Польше, Словакии, Болгарии, а если повезет, то и позагорать в Египте.

«Не нужно удивляться, что все весьма дорого стоит. Ведь в новогодний период все хотят заработать. Если мы говорим о популярных бюджетных направлениях, то №1 — это Словакия. Именно в эту страну ежегодно отправляется львиная доля европейцев, проживающих в восточной части», — говорит директор одной известной туристической компании Олег Бурданов.

Имея на руках 800-1000 долларов, уже можно отдохнуть с комфортом на горнолыжных курортах в Австрийских Альпах. Этих денег также хватит на неделю проживания в среднем отеле в эмиратах, отдых на Шри-Ланке, а также на встречу с Санта Клаусом в Финляндии. Если собрали полтора — можете отправляться на Карибы, в экзотический Вьетнам, Гоа, Бали или Филиппины.

Следует помнить и о дополнительных расходах. Так в случае гостиничного размещения придется обязательно оплатить новогодний ужин. Ее стоимость зависит от уровня отеля. Цена стартует от 100 долларов.


VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!