Богачи живут в Катаре и Люксембурге

Автор: |
Рубрики:
Европа

Если вы до сих пор незамужняя девушка и ищете себе выгодную партию, тогда вам следует включать смекалку и побыстрее определяться. Но чтобы «не прогадать» в этом вопросе, следует отправляться в Катар и Люксембург.

93s096dx Богачи живут в Катаре и Люксембурге

Как пишет jpost со ссылкой на американское издание Форбс, именно в этих странах живут и отдыхают самые богатые люди.

При составлении рейтинга государств-миллионеров учитывались доходы населения и покупательная способность национальной валюты.

Оказалось, что самые богатые люди живут в небольшой стране в Персидском заливе — Катаре. Средний показатель доходов — почти девяносто тысяч долларов. Лишь немного им уступают богачи из Люксембурга.

А вот третье место занял Сингапур. В золотой список попали еще четыре европейских государства — Норвегия, Нидерланды, Австрия и Ирландия, в то же время замыкает десятку Кувейт. Так что вашему вниманию – немалый выбор, где уж точно найдется ваша половинка.



Если вы собрались делать ремонт собственного загородного домика и хотите сделать акцент на обустройстве двора, то приобретите тротуарная плитка Брянск, ведь этот строительный материал наилучшим образом подойдет для проектирования и обустройства вашего загородного коттеджа.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!