Митт Ромни меняет стратегию кампании

Автор: |
Рубрики:
США

За 6 недель до президентских выборов в США Митт Ромни меняет стратегию своей кампании. Как пишет handelsblatt, кандидат от Республиканской партии США сосредоточит усилия на около 10-ти штатах.

Митт-Ромни Митт Ромни меняет стратегию кампании

Именно они, как считается, определят судьбу этих выборов. Ромни теперь планирует встретиться с избирателями в штатах Огайо, Вирджинии, Флориде, Колорадо и Висконсине.

«Я абсолютно убежден, если мы переизберем Барака Обаму, Америка продолжит путь упадка», — заявил недавно Ромни и в очередной раз попытался внушить, что именно он и его команда способны вывести экономику США из глубокого кризиса.

В свою очередь, Барак Обама в субботу сделал остановку в штате Висконсин. Он купил в местном магазине домашней колбасы, пообщался с избирателями и призвал их не возмущаться, а голосовать.

Отметим, что действующий президент опережает Митта Ромни в общенациональном рейтинге и в большинстве ключевых штатов. Через 10 дней кандидаты проведут первые телевизионные дебаты. Эксперты называют их едва ли не последним шансом Митта Ромни улучшить свой рейтинг.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!