В Германии установят «пешеходную» скорость транспорта

Автор: |
Рубрики:
Европа

Меньшее количество ДТП и повышение безопасности. Похоже, таким правилом решили пользоваться представители партии «Зеленых», которые предложили ввести в Германии ограничения скорости автотранспорта.

uskzf7gy В Германии установят «пешеходную» скорость транспорта

Как пишет bloomberg, представители оппозиции внесли соответствующий документ, который обязывает водителей в Германии передвигаться по дороге на автотранспорте не быстрее чем 30 километров в час.

Единственное, парламентарии планируют включить исключения в документ, которые будут касаться главных дорог городов, где движение будет происходить в несколько ускоренном режиме. Также будущий закон не будет дополнительно ограничивать движение за пределами городов.

Что интересно, сегодня в населенных пунктах Германии правила дорожного движения позволяют двигаться со скоростью 50 километров в час. Правда во многих городах и селах Германии сегодня введена норма не превышать скорость более чем на 30 километров в час, но представители оппозиции хотят закрепить такое ограничение скорости на федеральном уровне.

Известно, что представители Христианско-демократического Союза поддержали такую инициативу.



Вы наконец собрались жениться с любимым человеком и погрузились в предсвадебную суету? Это приятные моменты, которые вы будете вспоминать всю жизнь. Если вас интересует предложение свадебные машины, тогда обращайтесь в специальное агентство, что предложит идеальный вариант именно для вас.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!