Меркель заподозрили в недобросовестном привлечении читателей в «Твиттер»

Автор: |
Рубрики:
Европа

Каким образом привлечь читателей на свою страницу? Сегодня это очень просто сделать, достаточно обратиться к определенной компании, и она быстро «нарисует» необходимый показатель в ваших «друзьях» в той или иной социальной сети.

wp72nnrk Меркель заподозрили в недобросовестном привлечении читателей в Твиттер

Как пишет drinkaware, именно в таких действиях заподозрили партию Христианско-демократический союз — будто она ведет нечестную конкуренцию в микроблоге.

В ходе расследования одного из телеканалов стало известно, что на протяжении трех дней в партии Меркель появилось «дополнительных» пять тысяч «фолловеров».

«Мы увидели, что число подписчиков страницы увеличилось до 28 тысяч. Таким образом, результат превысил показатели аккаунта партии главного конкурента Христианско-демократического союза — партии Социал-демократической партии Германии», — сказали представители телеканала и добавили: «Но набрать такое количество «фолловеров» не составляет никаких проблем, ведь многие компании предлагают такую услугу, которая будет стоить чуть больше 20 долларов США».

Известно, что подобные компании предлагают привлечь друзей в социальных сетях Facebook и Google+. «Липовых» фолловеров уже изъяли из аккаунта Христианско-демократического союза.



Существуют вещи, которые вне зависимости от модных тенденций и политических настроений всегда будут актуальными и уместными. А поэтому, если вы ищете украшения, то изделия из янтаря прекрасно вам подойдут. К вашим услугам — разнообразные украшения, которые сделают из вас настоящую волшебницу.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!