В Германии все-таки введут налог на роскошь

Автор: |
Рубрики:
Европа

Если оппозиция хочет получить дополнительную поддержку от электората, тогда верное решение этому — введение инициатив вроде введения налога на роскошь для богатых. Будете не в проигрыше. Именно такое предложение поступило от представителей немецких «левых», которые попытались объединить всю оппозицию ради введения налога на роскошь.

it039j7t В Германии все-таки введут налог на роскошь

Как пишет CNN, глава «левых» Грегор Гизи призвал лидеров оппозиционных партий в бундестаге наконец решить такую социальную несправедливость.

Соответственно, он направил письмо представителям социал-демократической партии Германии, а также представителям «зеленых». Соответствующий законопроект в бундесрат там планируют «ввести» еще до так называемых летних каникул немецкого парламента.

Кстати, в интернете в поддержку такой инициативы уже «накопилось» почти 30 тысяч граждан. Организаторы инициативы предложили ввести довольно лояльный налог — 1% на имущество, стоимость которого составляет 500 тысяч евро. От введения такого законопроекта инициаторы планируют получить 20 миллиардов евро в год.

Полученные средства планируется привлечь на развитие образования, медицины и науки. Часть средств будет направлена на развитие и совершенствование работы правоохранительных органов. Кстати, 77% немцев уже согласились на поддержку такого законопроекта.

Прекрасный вид вашего лица — это признак того, что вы человек системный, четкий, сконцентрированный и надежный. Об этом свидетельствуют исследования ученых. А поэтому, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя комфортно, вам подойдет сыворотка для лица, которая не только омолодит кожу, но и сделает ее здоровой изнутри.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!