Против редактора News International предъявлены обвинения

Автор: |
Рубрики:
Европа

Бывший главный редактор скандального издания Великобритании News International Ребекка Брукс получила в свой адрес обвинения за незаконное прослушивание телефонных разговоров.

vsbbc5s2 Против редактора News International предъявлены обвинения

Как пишет The Washington Post, об этом стало известно во время расследования дела, которое связывают с прослушиванием телефонных переговоров частных лиц головой упомянутого СМИ Ребеккой Брукс и журналистами издания. Обвинение выдвигает прокурорская служба Соединенного Королевства, а также обвиняет группу лиц в препятствовании правосудию.

Известно, что главного редактора арестовали еще год назад по подозрению в деле о причастности к прослушиванию разговоров частных лиц, но женщину вскоре выпустили под залог. Что важно, ее муж был знаком с премьером Великобритании Дэвидом Кэмероном.

Супруги станут первыми подозреваемыми, что «проходят» по этому делу. Что интересно, расследование длилось полтора года, и за все это время было привлечено свыше 180 работников полиции.

Обвинения в свой адрес получила также секретарша главного редактора и ее водитель.

Если вы — малый или средний предприниматель, вас может заинтересовать услуга регистрация бренда, ведь без этого часто невозможна деятельность вашей компании. Именно поэтому профильные специалисты смогут сделать это вместо вас, что избавит предприятие от лишней бюрократической тягомотины.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!