Меркель дала добро на «бензиновую полицию»

Автор: |
Рубрики:
Европа

Канцлер Германии Ангела Меркель решила заняться «бензиновым контролем» и дала поручение Кабинету Министров Германии создать так называемую «бензиновую полицию». Именно это ведомство будет контролировать цены на бензин.

j7wwyrct Меркель дала добро на «бензиновую полицию»

Как пишет Focus, таким образом, высший исполнительный орган Германии будет контролировать недобросовестных нефтетрейдеров, которые создают искусственный ажиотаж на рынке топлива в Германии.

Теперь владельцы заправок в стране будут отчитываться о повышении цен на топливо, причем объяснять причину колебаний стоимости бензина. Владельцев заправок также обяжут сообщать информацию о том, по каким ценам они покупали топливо.

Канцлер Германии Ангела Меркель, таким образом, планирует выяснить, online casino происходит ли манипуляция цен на бензин.

Как говорит министр экономики Германии Филипп Реслер, соответствующее решение приняли сразу после того, как стала очевидной тенденция рекордного роста цен на горючее.

В то же время, владельцы нефтяных компаний выступили категорически против введения «бензиновой полиции». Они говорят, что власть вводит ненужную бюрократизацию, что усложнит и без того непростую ситуацию на рынке топлива.

Установить кондиционер в «час пик» — дело непростое, ведь жарко не только вам, а целому мегаполису. А потому стоит заранее подумать о решении этой проблемы, в то время как дешевый монтаж кондиционеров не только не ударит по вашему кошельку, но и не заставит долго ждать услугу.


VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!