Путин — снова президент России

Автор: |
Рубрики:
Европа

Владимир Путин — снова президент России, уже третий раз. Он официально вступил в должность во время церемонии инаугурации, где и принес присягу. Само мероприятие состоялось в Кремле, где председатель Конституционного суда Российской Федерации Валерий Зорькин объявил его законным владельцем этого поста.

xxdeg2lw Путин - снова президент России

Как пишет Reuters, трансляцию проводили ведущие российские телеканалы, ее можно было просмотреть он-лайн почти в каждом уголке мира.

Перед тем, как принять присягу, перед гостями Кремля выступил уже экс-президент России Дмитрий Медведев, который подвел итоги своего пребывания на посту президента Российской Федерации. При этом политик объявил, что «последовательность государственного курса» России — это и необходимое условие, благодаря которому «страна будет двигаться вперед».

При этом Владимир Путин, сразу после вступления в должность, признал заслуги бывшего президента Дмитрия Медведева. Политик сказал, что его президентство создало все необходимое условия для стабильного и полного развития страны. «Мы сейчас получили устойчивость развития России, а это — главная составляющая успеха», — отметил Владимир Путин.

Саму церемонию инаугурации посетило четыре тысячи человек, среди которых — известные политики из России и со всего мира, члены действующего правительства, депутаты Государственной Думы, а также дипломаты, представители духовенства и общественные деятели.

В это время под стенами Кремля представители оппозиционных сил устроили митинг, но полиция разогнала их.

В стране наступили тяжелые времена и вы боитесь оставлять свой дом без присмотра на длительное время? Решить проблему можно просто, ведь решетки на окна дешево защитят вашу крепость от нежелательного гостя. А потому не откладывайте этот вопрос в долгий ящик, ведь неприятность может произойти в любое время.
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также: