Немцы отказались получать Bild бесплатно

Автор: |
Рубрики:
Европа

Огромную акцию неповиновения устроили граждане Германии против известного таблоида Bild.

hhj8tli8 Немцы отказались получать Bild бесплатно

Как пишет Die Berliner Zeitung, интернет-пользователей написали в редакцию издания письма с просьбой не отсылать им экземпляр газеты, который приурочили к 60-летию издания. Всего в протесте приняли участие более 115 тысяч пользователей сети интернет.

Напомним, в декабре прошлого года известная на весь мир газета Bild сообщила, что намерена направить каждому гражданину Германии экземпляр выпуска. Но акция 23 июля оказалась под реальной угрозой.

Особенно активными гражданами был создан портал под названием alle-gegen-bild.de, название которого буквально означает «все против Bild». Правда, сайт очень часто не загружается, поскольку он имеет много посетителей. Вот какая нелюбовь у людей к газете!

Кстати, каждый желающий может заполнить специальную форму и отправить письмо в адрес издания. Также можно воспользоваться блогом Bildblog.de, где вы можете прочитать информацию, которая остро критикует содержание издания. Возмущение читателей также вызывает то, что в газете встречается немало ошибок, а это, по сути, является глубоким неуважением каждого гражданина страны.

В то же время, представители издания объявили, что не приняли решение о перспективах выхода юбилейного издания.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!