Митт Ромни опять лидирует

Автор: |
Рубрики:
США

Бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни снова в лидерах. Во время очередного этапа борьбы между потенциальными кандидатами на пост президента страны, он «взял первенство».

owy9hoc2 Митт Ромни опять лидирует

Как пишет Reuters, Митт Ромни принял участие от Республиканской партии, при этом получив поддержку в размере 37,2% процентов всех избирателей.

В то и же время конгрессмен Рон Пол получил 24,4% поддержки избирателей, а Рик Санторума получил всего лишь 23,8% голосов.

Это событие — очень важный этап для потенциальных «президентов». Заметим, согласно наблюдениям и исследованиям общественного мнения, кандидат-лидер в голосовании получает немалое психологическое преимущество.

Теперь по итогам проведенного голосования будет определяться единый кандидат, который составит конкуренцию действующему президенту США Бараку Обаме на очередных выборах президента.

Мы в свою очередь напомним, что следующий этап гонки пройдет уже скоро, при этом голосование состоится в десяти штатах.

Еще некоторое время назад понятие миграционный учет, миграционное уведомление и отрывной талон были для вас явлением достаточно далеким. Если вы собрались работать или временно уехать в Россию, то вас должна интересовать временная регистрация для граждан Украины в Москве. МГК «Вектор Права» решит этот вопрос для каждого украинца. А потому — смело собирайте чемоданы и отправляйтесь в путешествие.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!