Обаму раскритиковали из-за контрацепции

Автор: |
Рубрики:
США

Действующий президент США Барак Обама попал под шквал критики со стороны ряда политических деятелей из-за намерения включить средства контрацепции в перечень обязательных пунктов при формировании медицинской страховки.

8t0lr9x0 Обаму раскритиковали из-за контрацепции

Как пишет Fox News, особенно горячо против такой инициативы выступили представители Национальной Демократической партии.

Администрацию президента раскритиковали за то, что контрацепцию таким образом придется оплачивать и руководству католических больниц. В это время следует помнить, что католическая церковь выступает категорически против контрацепции.

В то же время, Джо Манчини (сенатор от Национальной Демократической партии) написал Бараку Обми письмо, в котором отметил, что такая инициатива — «оскорбление религиозных принципов и свобод».

Также против решения президента США выступил бывший губернатор штата Виржиния Тим Кейн. А вот Дэн Липински, который является членом палаты представителей Демократической партии, заявил: «Такая инициатива президента — это нарушение традиций защиты свободы главного, что касается гражданина США — его совести».

Особенно раскритиковали действующего президента США представители Республиканской партии США. По их мнению, Обама нарушает Конституцию США, одна из статей которой гарантирует религиозную свободу.

Признайтесь честно, неужели вам не хотелось отправиться путешествовать по Европе? Конечно, хотелось. Если мы говорим о городе всех влюбленных Париже, тогда в воображении возникает и Эйфелева башня, и Елисейские поля, и Лувр. Блуждать городом можно вволю. Но чтобы чувствовать себя комфортно, вам следует уладить вопрос бронирование отелей в Париже, чтобы после насыщенного дня отдохнуть и подготовить себя к новым путешествиям.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!