Меркель опросит граждан на спецсайте

Автор: |
Рубрики:
Европа, Разное

Правители стран порой решают обратиться к своим гражданам, когда оказываются в совершенно безнадежной ситуации. Именно в таких обстоятельствах оказалась канцлер Германии Ангела Меркель, которая организовала новый онлайн-проект, посредством которого решила достучатся к немцам.

yyb48b0j Меркель опросит граждан на спецсайте

Как пишет Spiegel, глава правительства решила именно таким образом услышать мнение граждан страны, ведь первоначально ее интересует вопрос о развитии страны в перспективе ближайших лет.

Ангела Меркель пояснила представителям СМИ, что предложения граждан Германии по поводу усовершенствования политико-экономических векторов должны стать ключевыми вопросами, которые будут обсуждаться на государственном уровне всеми политиками.

На сайте онлайн-проекта каждый гражданин сможет дать ответ и оставить собственные комментарии на следующие вопросы: «За счет чего мы хотим жить?", «Как мы хотим жить?» и "Как достичь лучшего уровня жизни?».

Как отметила сама Меркель, она пригласит на встречу тех авторов сообщений, которые более ответственно и сознательно подойдут к решению проблем страны. А оценивать важность предложений будут почти 130 специалистов различных отраслей и направлений.

А вот администрация канцлера Ангелы Меркель такому проекту прочит большое будущее. А пока это — обычный политический эксперимент.


VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!