О «кризисной» евровалюте напишут книгу

Автор: |
Рубрики:
Европа
О «кризисной» евровалюте напишут книгу10.0101

Евровалюте напишут мемуары, или некролог? Новая книга экс-главы по вопросам финансов в Берлине Тило Саррацин будет посвящена еврокризису.

6whvic6l О «кризисной» евровалюте напишут книгу

Как пишет Rheinische Post, политик в новом издании анализирует причины финансового коллапса, который возник в Европе. Писатель также намерен на страницах издания спрогнозировать дальнейшую судьбу евровалюты. Известно, что Тило Саррацин в издании раскритикует антикризисную политику, к которой прибегло действующее правительство. Политик также предложит концепцию действий, в случае принятия которых обещает обеспечить стабильный валютный союз на территории Европы.

Саму работу будет опубликовано летом текущего года. Право на публикацию получило издательство DVA.

Напомним, предыдущая книга политика под названием «Германия — самоликвидация» встретилась обществом достаточно остро, поскольку там содержались провокационные заявления политика об иммигрантах, которые приезжают в Германию и «создают определенные проблемы и неудобства для немецкого общества».

В этой книге он выразил резкую критику действиям правительства в вопросе миграционной политике, а сами споры вызвала и мысль Тило Саррацина, будто мигранты не могут стать «полноценными» гражданами Германии и интегрироваться в общество страны.

Всем хозяйкам на заметку: пришло время украшать свой дом и удивлять гостей вашим совершенным вкусом в вопросе интерьера и кухонных «девайсов». Если вы пригласили теплую компанию в гости, вам непременно понадобятся стеклянные декантеры, которые станут уместным элементом на вашем столе. Налейте самое вкусное домашнее вино в декантер и предложите друзьям в дополнение к вкусному ужину. Результат вас удивит!
VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!