Независимость Шотландии. Страна отказалась от условий Лондона?

Автор: |
Рубрики:
Европа, Разное

Шотландия проведет референдум по решению вопроса о независимости. Волю граждан страны будет заслушано осенью 2014 года. Такую инициативу будет осуществлено вопреки позиции официального Лондона.

8t4q9a8m Независимость Шотландии. Страна отказалась от условий Лондона?

Как сообщает BBC News, с соответствующим заявлением выступил председатель правящей Шотландской национальной партии Алекс Сэлмонд.

По словам политика, к осени 2014 жители Шотландии смогут принять обдуманное и осознанное решение. А вот Великобритании он посоветовал «не совать нос» в чужие дела.

В то же время премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон подчеркнул, что референдум о независимости Шотландии следует провести гораздо раньше, а само правительство Великобритании будет настаивать о проведении мероприятий по волеизъявлению граждан Шотландии уже в 2013 году. Дэвид Кэмерон также отметил, что сегодняшнее положение Шотландии наносит определенный ущерб экономике страны.

Ранее СМИ сообщали, что официальный Лондон «задает темп» в вопросе определения даты проведения референдума в Шотландии. Если термин «удовлетворит» Великобританию, то Шотландия получит поддержку Туманного Альбиона. Иначе, говорят, власти Великобритании могут отказаться от признания результатов голосования на референдуме.

А пока Лондон и Шотландия будут решать спор относительно даты проведения референдума независимости, мы с вами совершим мечту почти каждого жителя этой планеты — строительство дома. Стоит отметить, что деревянные дома пользуются особой популярностью, и перед началом работы нам понадобятся проекты, согласно которым мы и начнем строительство. Для примера можно взглянуть на деревянные дома Иваново, где как раз вы и отыщете домик на свой ​​вкус.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!