Сара Пэйлин передумала с президентским креслом

Автор: |
Рубрики:
США
Сара Пэйлин передумала с президентским креслом10.0101

Семья помешала стать президентом. Бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин больше не будет соперничать в борьбе за кресло в выборах президента США от Республиканской партии. О таком намерении объявила сама Сара Пэйлин.

uoxqs82o Сара Пэйлин передумала с президентским креслом

Как сообщает Reuters, бывший губернатор Аляски написала своим сторонникам письмо, в котором и объяснила причину своего поступка. По словам политика, она предпочитает свою семью вместо того, чтобы участвовать в президентской гонке.

«Мое решение относительно того, что я не буду выдвигать свою кандидатуру от Республиканской партии, тщательно обдуманное. Я не изменю решения и не могу этого больше сделать », — сказала она.

Отметим, что кандидат в президенты от Республиканской партии Джон Маккейн «делегировал» бывшего губернатора Аляски Сару Пэйлин в вице-президенты. Но в борьбе за президентское кресло 2008 победу получил действующий президент США Барак Обама.

Но свято место пусто не бывает. Губернатор Массачусетса Митт Ромни, а также губернатор Техаса Рик Перри и другие представители от Республиканской партии уже выдвинули себя на «эстафету» президентской борьбы.


Иногда необходимо по каким-то причинам ознакомиться с той или иной дессертацией. Как это сделать? Большой выбор диссертаций есть на dslib.net. Здесь есть как бесплатные диссертации РГБ, так и платные.
VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!