Миллиарды на ветер. Германия «перебрала лимит» с финансированием компании в Афганистане

Автор: |
Рубрики:
Европа, Разное, США

Германия потратила уйму денег на военную компанию в Афганистане, в которой она участвовала как страна-союзник со стороны США. В то время, как последняя вообще не нуждалась в военной помощи от европейской страны.

638bky8k Миллиарды на ветер. Германия «перебрала лимит» с финансированием компании в Афганистане

Как сообщает Deutsche Welle, по данным специального исследования, за десять лет в военной кампании Германия потратила более 17 миллиардов евро.

Как утверждают эксперты Немецкого института экономических исследований, правительство страны намеренно умалчивает цифры, которые втрое ниже тех, что приводит институт. Отметим, по данным правительства, страна потратила всего лишь 5,5 миллиарда евро.

Как утверждают специалисты, Германия потратит еще 5,5 миллиарда евро за то время, когда правительство полностью выведет немецкие войска из Афганистана в 2014 году.

Как отмечают эксперты Немецкого института экономических исследований, в исследовании были учтены расходы профильного ведомства — Министерства обороны, а также Министерства по вопросам экономического сотрудничества и развития и Министерства иностранных дел.

Напомним, осенью текущего года исполнится десять лет с тех пор, как Германия приняла участие в военной кампании в Афганистане.

Мы уже писали, что десять лет назад, когда западные союзники осуществили вторжение в Афганистан, тогдашний глава правительства Германии Герхард Шредер фактически заставил принять военную помощь в операции против «Талибана», в то время как США не требовали ее.


Будьте в курсе всех последних политических событий. Отличные led телевизоры всегда покажут последние новости, произошедшие в мире. Не оставайтесь от событий в стороне.Покупайте телевизоры led.


VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!