Хочешь «засветиться» на весь мир — пиши письма!

Автор: |
Рубрики:
США

Прочь в сторону электронные письма! Тренд сезона — обновленные почтовые марки с изображением ... вашего соседа! Почтовая служба США решила довольно оригинальным образом повысить интерес к маркам среди граждан страны, и для этого инициировала печать на марках людей, которые в настоящее время еще живы и сделали определенный вклад в историю, культуру, искусство или политику страны.

i16uxngj Хочешь «засветиться» на весь мир - пиши письма!

Как сообщает Associated Press, такая инициатива прозвучала впервые со стороны Почтовой службы США, ведь ранее на марках изображали людей, которых уже нет в живых.

Почта провела так называемый «социологический опрос» среди граждан страны и попросила их сообщить службе, кто по их мнению должен появиться на почтовых марках. Известно пока, что Служба почты рассмотрит предложение от граждан о возможности печати на марках изображения выдающихся музыкантов, авторов книг или же спортсменов.

Соответствующая служба объясняет такую инициативу тем, что среди граждан США возникнет больший интерес к маркам, а кроме того живые «герои» смогут «самопорадоваться» тому, что их вклад в наследие страны — действительно велик.

Кроме того, Служба почты рассчитывает, что в стране появится больше людей, которые будут пользоваться не электронной почтой, а именно службой почтовой связи.

Отметим, еще недавно печатать изображения человека на марках можно было лишь после того, как прошло 5 (ранее 10) лет после его смерти.


Неважно, для чего люди ездят в Санкт-Петербург. Важно то, где они хотят при это остановиться. Если поездка длится короткое время, то выходом будут номера в гостинице или почасовые квартиры. А вот если придется провести в городе длительное время, то лучше снять комнату в санкт петербурге — так будет гораздо выгоднее.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!