Германскую разведку уличили в работе с нацистом

Автор: |
Рубрики:
Европа, Разное

Немецкая разведка заручилась поддержкой и заинтересовалась услугами бывшего нациста? Федеральную разведывательную службу Германии заподозрили в связи с нацистом Вальтером Рауффом. Через некоторое время такие подозрения подтвердились, широкая общественность узнала о таком факте при посредничестве немецких СМИ.

u5sc1ymu Германскую разведку уличили в работе с нацистом

Такую информацию сообщила газета Bild, а для доказательства использовала недавно опубликованные документы.

В указанной статье говорится, что гражданин Вальтер Рауфф был членом немецкого СС. Его по праву считают нацистским преступником, ведь именно он, по данным официальных документов, приложил руку к уничтожению более 300 тысяч евреев, тогда же возглавил операцию, по которой «в лагеря смерти» был доставлен «смертельный газ». Это вещество использовали в специальных газовых комнатах для убийства людей.

Рауфф в свое время получил позывной «Энрико Гомес», и именно под этим именем он сотрудничал с рядом спецслужб. Он получал за свою «разведывательную» работу 1000 евро в месяц (по пересчету) еще в середине прошлого столетия.

После его смерти Федеральная разведывательная служба Германии давала его семье деньги на адвокатов. А ряд исследователей вообще говорит, что разведывательная служба Германии «была сформирована из бывших нацистов».


Что может быть лучше, чем морская прогулка на яхте? Да если к тому же она достаточно комфортабельная? Ну как — еще не загорелись идеей ее приобретения? Если да... То продажа яхт в Украине — это как раз для вас!

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!