Немецкий пенсионер совершил самоподжог

Автор: |
Рубрики:
Европа

Безнадега довела 71-летнего гражданина Германии к самоподжогу. На днях произошел инцидент, поразивший страну своей трагичностью. Немецкий пенсионер облился горючей жидкостью, а затем поджег себя. Вполне может быть, что если бы мужчина посмотрел тута гороскоп на следующий день или неделю, то увидел бы, что отчаиваться рано. Но произошло то, что произошло...

fad1msq1 Немецкий пенсионер совершил самоподжог

Как пишет агентство DPA, самоподжог он совершил перед зданием земельного суда. После того, как мужчина загорелся, рабочие суда сразу бросились тушить пламя на теле мужчины. Несмотря на быструю реакцию, все же тело потерпевшего получило немало серьезных повреждений. Большая часть кожи мужчины покрыта ожогами средней и высокой степени тяжести. После этого мужчина был доставлен в больницу. Как сообщили сотрудники полиции, этот человек — житель городка Катценельнбоген.

Сейчас пока не известно, по каким причинам мужчина совершил самоподжог. Но некоторые источники сообщают, что земельный суд, по мнению самого пенсионера, принял неправильное решение — и лишил пенсионера участка земли, что ему принадлежала. Пока данные об этом проверяются, а представители полиции объявят информацию относительно инцидента несколько позже.

Также, полиция пока не подтверждает и не опровергает информацию СМИ о том, что мужчина сжег себя после конкретного какого-то решения суда.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!