Пожар века? В США сгорел дом президента Рузвельта

Автор: |
Рубрики:
Разное

Неслыханный пожар — потеря национального достояния США! В американском городе Уорм-Спрингс произошло возгорание дома, в котором в свое время проживал президент США Франклин Рузвельт.

181 Пожар века? В США сгорел дом президента Рузвельта

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на информацию сайта министерства труда штата Джорджия, коттедж президента сгорел дотла, спасти отдельные вещи не удалось.

Сам пожар увидел работник реабилитационного центра, который в то время оказался рядом, он сразу вызвал службу помощи. Но на то время пока служба приехала на место инцидента, сгорел не только коттедж президента Рузвельта, а еще один известный исторический дом. Сегодня пока не установлено официальной причины возгорания. Однако, представители местных властей отмечают, что пожар мог начаться от попадания молнии в крышу дома.

Отметим, в этом доме Рузвельт прожил почти до конца 1932 года. После того, как Рузвельт был избран президентом США, этот коттедж был сдан в аренду одному бизнесмену, который лечился в вышеупомянутом реабилитационном центре (названном, кстати, в честь Рузвельта).
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!