США лишились одного из самых известных миллиардеров

Автор: |
Рубрики:
США

bdtq8a9w США лишились одного из самых известных миллиардеровНепредсказуемая смерть. Известный американский миллиардер по имени Чарльз Уайли, который вместе с братом Сэмом входит в список богатейших людей Америки, разбился за рулем своего кабриолета Porsche.

Как пишет Associated Press, авария произошла в то время, когда Чарльз Уайли на своем автомобиле выезжал на проезжую часть. В это время по полосе двигался автомобиль 40-летнего Генеса Ласерда, который «въехал» в бок автомобиля миллиардера.

Во время столкновения Чарльз Уайли получил значительные повреждения, после чего был доставлен в больницу. От тяжелых травм известный американский миллиардер умер.

Другой участник ДТП получил совсем незначительные травмы.

Отметим, американский миллиардер Чарльз Уайли — один из богатейших людей США, а его активы достигают более миллиарда долларов. Вместе со своим братом Сэмом он занимался сферой услуг — ресторанным бизнесом, а также производством и последующей реализацией компьютерной техники.

Относительно политической и общественной жизни братьев Уайли следует сказать, что они известны тем, что частично финансировали Республиканскую партию США, хотя сами в нее не входили.

У миллиардера осталась жена Кэролайн, а также четверо детей.


Вполне возможно, что вы предпочитаете читать новости с первоисточников. Но вы можете не знать английского языка. Или же вы ведете деловую переписку и вам нужен качественный перевод. Бюро переводов — отличный выход в данном случае.


VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!