Американец застрелил 7 человек из-за ссоры с женой

Автор: |
Рубрики:
Разное

Из-за ссоры с женой, американец застрелил семь человек, включая 11-летнего мальчика. Ужасная трагедия произошла в городке Коупли, что в Огайо.

180 Американец застрелил 7 человек из-за ссоры с женой

Как сообщает местный телеканал WKYC, убив жителей соседних домов, разъяренный мужчина расправился и со своей избранницей. Сами жители маленького городка не могут оправиться от случившегося.

«В течение 10-ти лет я была няней в семье, которую убили. Видела, как эти дети растут. Это большое горе, большая потеря. Как это можно пережить?», — сказала женщина, которая длительное время ухаживала за детьми семьи, которая была жестоко расстреляна.

В свою очередь, как сообщил глава местной полиции Майкл Майер, после поступления сигнала на номер 911, полицейские прибыли на место преступления. К тому времени сам мужчина не успокоился — злоумышленник открыл огонь в сторону полицейских, за что получил пулю в ответ.

После такого кровавого рейда живой осталась только одна женщина. Сейчас она находится в больнице в тяжелом состоянии. Врачи прогнозируют стабилизацию ее состояния.


Нуждаетесь в жилье, доме или квартире? В этом случае можно купить жилье в Подмосковье, где воздух чище, небо голубее, а микроклимат здоровее.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!