Россия немного улучшила свой образ в глазах иностранцев

Автор: |
Рубрики:
Разное
Россия немного улучшила свой образ в глазах иностранцев6.0101

Аналитики из компании GlobeScan, совместно с британской радиовещательной корпорацией BBC, обнародовали итоги очередного опроса, в ходе которого выяснялось восприятие влияния стран мира.

771 Россия немного улучшила свой образ в глазах иностранцев

Всего были опрошены жители в 27 странах. При этом они должны были ответить насколько положительно или отрицательно оценивают влияние, которое оказывают включенные в опросник государства. Для каждой страны был определена как положительная, так и отрицательная составляющая рейтинга. В этом году Россия снова оказалась в числе стран, влияние которых оценивается более как негативное, чем позитивное.

Из 17 стран Россия по-прежнему оказалась на 13 месте, в то же время ее положительная составляющая возросла на 4 пункта, так что понемногу страна улучшает свой имидж.

Наиболее позитивно Россию оценивают в Индии, Китае и Южной Корее. Причем, в Китае за год количество положительных оценок уменьшилось с 55% до 47%, а в Индии и Южной Корее возросло с 32% и 38% до 58% и 47% соответственно. В то же время, выросла и негативная оценка России по миру в целом с 37% опрошенных до 38%

Наиболее положительно в мире воспринимают Германию, а наиболее отрицательно – Иран (International Views of US Continue to Improve).

А если же вам более интересна информация медицинского характера — нимесил и другие препараты, то и для вас есть море полезной исчерпывающей информации


VN:D [1.7.5_995]
Rating: 6.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!