В рамках майского саммита G8 может произойти двусторонняя встреча Медведева и Обамы

Автор: |
Рубрики:
Разное
В рамках майского саммита G8 может произойти двусторонняя встреча Медведева и Обамы10.0101

Как известно, в конце мая этого года, во французском Довиле состоится саммит «большой восьмерки». Обычно в рамках такого мероприятия кроме многосторонней встречи, лидеры государств проводят и двусторонние переговоры между собой.

00qw5kse В рамках майского саммита G8 может произойти двусторонняя встреча Медведева и Обамы

Ожидается, что в рамках майского саммита пройдет двусторонняя встреча президентов США и России Барака Обамы и Дмитрия Медведева. Кремль и Белый дом уже начали прорабатывать повестку дня этой встречи.

Пресс-секретарь российского главы государства Наталья Тимакова сообщила, что Вашингтон и Москва ведут постоянные консультации с целью углубить и развить российско-американские отношения. И встреча глав президентов двух государств будут способствовать этому процессу. По словам Тимаковой, данный момент российский МИД, в тесном контакте с американской стороной, прорабатывает повестку дня и график предстоящих встреч.

Как известно, расположенный в Нормандии Довиль в октябре прошлого года принял трехсторонний саммит, в котором взяли участие лидеры России, Германии и Франции.

Ссылки по теме:
 — Deauville summit: Europe seeks security


Узнать, как воспринимают ё мобиль другие и высказать свое мнение вы можете на сайте http://forum.autotuni.ru. Обменивайтесь мнениями и узнавайте новое и интересное.
VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!