Переговоры Южной Кореи с КНДР провалились

Автор: |
Рубрики:
Азия
Переговоры Южной Кореи с КНДР провалились10.0101

На ресурсе http://nedvizhimost.slando.dn.ua Вы можете выбрать квартиры в Донецке по выгодной цене. Объявления здесь постоянно обновляются, так что Вы всегда будете иметь доступ к актуальной информации.


Безрезультатно завершились переговоры между представителями вооруженных сил Южной Кореи и КНДР. Встреча завершилась 9 февраля в 15:00 (9:00 по московскому времени).

korea-007 Переговоры Южной Кореи с КНДР провалились

Южнокорейский представитель министерства обороны в своем комментарии для Agence France-Presse был вынужден признать, что переговоры провалились.

Стороны даже не смогли согласовать дату проведения следующего раунда. Главной причиной неудачи были разногласия по поводу повестки будущих переговоров, которые намечалось провести на более высоком уровне.

Переговоры проходили в населенном пункте Пханмунчжом, расположенном в демилитаризованной зоне, на уровне полковников. Южная Корея настаивала на признании КНДР своей вины в потоплении южнокорейского корвета «Чхонан», а также обстрела острова Енпхендо, наказания виновных в этих инцидентах и принесении официальных извинений.

В свою очередь, Пхеньян настаивал на обсуждении всех военных инцидентов, которые противоположной стороной могут рассматриваться как провокационные. Что же касается обстрела острова Енпхендо, то, по заявлению военных КНДР, это была ответная акция, на провокацию Южной Кореи.

Ссылки по теме:
 — North and South Korea military talks collapse

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!