Американские туристы стали жертвами ДТП на территории Египта

Автор: |
Рубрики:
Разное

Недавно произошедшее дорожно-транспортное происшествие, а именно столкновение грузовика с автобусом неподалёку от населённого пункта Асуан, который расположен в южной части Египта, забрало жизни восьмерых путешественников из Соединённых штатов Америки. А

buscrash_California Американские туристы стали жертвами ДТП на территории Египта

ещё более 20 туристов получили травмы и ранения различной степени сложности, все они получили медицинскую помощь.  В воскресенье, 26 декабря, данную новость сообщило Agence France-Presse, ссылаясь на информацию, полученную от египетских информагентств.

Как сообщает Associated Press, данное происшествие случилось с утра 26 декабря, в воскресенье. В салоне автобуса, который следовал по привычному маршруту в сторону величественного храмового комплекса Абу-Симбел, находилось 37 отдыхающих. Во время поездки водитель автобуса внезапно врезался в припаркованный с краю дороги грузовик, нагружённый песком.

По информации, предоставленной Reuters, люди, получившие ранения, среди которых также оказались водитель и экскурсовод, были сразу же госпитализированы в ближайшую военную больницу.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!