Бывший кандидат на пост президента Мексики отпущен похитителями

Автор: |
Рубрики:
Европа

Диего Фернандеса де Севальоса (Diego Fernandez de Cevallos), известного политика Мексики, освободили после похищения, совершённого ещё в мае этого года, информирует Agence France-Presse.

180513_image_large Бывший кандидат на пост президента Мексики отпущен похитителями
Де Севальос провёл пресс-конференцию по случаю своего возвращения. Однако в подробности не вдавался, заявив, что «как верующий человек» он прощает своих похитителей. Также поблагодарил журналистов за «тактичную и профессиональную» подачу информации о его плене.

100516001312_sp_cevallos_reuters_283 Бывший кандидат на пост президента Мексики отпущен похитителями

Политика похитили 15 мая, когда он ехал на собственную виллу. Правоохранительные органы нашли его пустое авто. Мексиканское правительство начало масштабную операцию по поиску Де Севальоса. А родственники пропавшего просили приостановить этот процесс, чтобы самим договориться с преступниками относительно условий, которые те выдвинут, и определить сумму выкупа.

Похитители в июле предоставили СМИ фотографию политика. А в октябре таблоиды трубили, что его родственники передали похитителям выкуп в размере 20 миллионов долларов США и ждут освобождения уже в ноябре.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!