Житель Германии декорировал марихуану новогодней гирляндой

Автор: |
Рубрики:
Европа

По информации Agence France-Presse, полиция Германии выявила в жилище гражданина, проживающего в западном городе Кобленц, куст марихуаны высотой в два метра, который был облачён в гирлянду. Необычное «дерево» полиция заметила, проводя антинаркотический рейд в этом районе.

picture Житель Германии декорировал марихуану новогодней гирляндой

Так выглядела эта "елочка"

Оригинальный владелец такой «ёлки» поведал стражам порядка о том, что хотел ещё больше преобразить данный куст к празднику, используя при этом новогодние игрушки. Он утверждает, что хотел также оставить под импровизированным «деревом» подарочки, как это делается традиционно.

Но всё же куст-великан не будет блистать к Рождеству, как того хотел мужчина, потому что полицейские изъяли «ёлку» у владельца, названного полисменами «старым хиппи». Сейчас немца, судя по всему, обвинят в сбережении наркотических средств. Кроме самого куста полицейские изъяли ещё и 150 граммов марихуаны в сушёном виде.

Похожее происшествие случилось в Германии совсем недавно. Полиция города Мюнхен нашла в квартире местного парня календарь на Рождество, который был оформлен не с помощью конфет, а посредством коробков от спичек с марихуаной.


VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!