Марк Цукерберг взял интервью у экс-президента США Джорджа Буша

Автор: |
Рубрики:
США

picture Марк Цукерберг взял интервью у экс-президента США Джорджа БушаКак сообщает техноблог TechCrunch, бывший президент США Джордж Буш младший широко разрекламировал свою новую книгу «Моменты решений» во время дачи интервью создателю самой популярной социальной сети во всем мире Марку Цукербергу.

Специальной для этой цели политик прибыл в Пало-Альто, Калифорния, где и расположена штаб-квартира Facebook. Мероприятие проводилось в режиме онлайн-трансляции с помощью популярного сервиса Facebook Live. В ходе проведения интервью, Джордж Буш отвечал как на вопросы сотрудников компании Facebook, так и обычных пользователей данной социальной сети. Ну а на вопрос, почему для проведения данного мероприятия Джордж выбрал именно социальную сеть, он ответил, что на сегодня у Facebook самая большая аудитория, а ему необходимо, чтобы книга хорошо продавалась.

Также во время встречи Джордж Буш отметил, что имеет много общего с биографией самого Марка Цукерберга. Так, например, он заключил, что им обоим в свое время приходилось принимать очень непопулярные решения, что их действия всякий раз подвергались активной критике со стороны общественности.

Напомним, что Джордж Буш стал первым президентом США, который посетил штаб-квартиру Facebook, и даже завел собственную страницу в данной сети.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!