Ядерные ракеты России обнаружены США на западе?

Автор: |
Рубрики:
Страны СНГ, США

Некоторые не разглашаемые американские официальные лица заявили о том, что российской властью на западных границах страны были размещены тактические ядерные комплексы. Об этом было сообщено The Wall Street Journal от 30 ноября. Как считают американские правительственные чиновники, размещение таких ядерных комплексов было проведено еще весной этого года.

picture Ядерные ракеты России обнаружены США на западе?

Но о том, о каких именно ядерных комплексах идет речь и где они могут быть размещены, данное издание не сообщает. В то же время российская сторона пока удерживается от комментариев.

Отметим, что еще в 2008 году российский президент Дмитрий Медведев пообещал разместить в Калининградской области ракетные комплексы «Искандер» в том случае, если США все же разместит в Польше и Чехии элементы ПРО.

Добавим, что заявление российских чиновников о размещении ядерных ракет было сделано в то самое время, когда в Сенате готовилось голосование по новому договору о стратегических наступательных вооружениях.


Прекрасное предложений от компании Агромаш – оборудование для зерна для агробизнеса. У нас Вы можете купить самоходный шнековый погрузчик Р6-КШП-6 по оптимальной цене.
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также: