Жириновский предрекает повторение Корейской войны

Автор: |
Рубрики:
Страны СНГ

Глава ЛДПР Владимир Жириновский предполагает, что противоречия между Северной и Южной Кореей могут иметь длительный характер и приобрести больший масштаб.

1217010730_snapshot20080726012944_resize Жириновский предрекает повторение Корейской войны

«С определённой периодичностью будут возникать новые вспышки этого конфликта, что может что может привести к войне на Дальнем Востоке уже к 2030 году», — говорит Владимир Вольфович.

Как отмечает этот эпатажный политик, противоречия между этими странами начались очень давно и носят специфический характер, так как один большой народ разделён лишь территориально на две части, имея массу общего в общекультурном плане.

«Нынешний конфликт характеризуется явно выраженной агрессивностью и стремительностью, так как использовано тысячи снарядов, погибли люди. Это как маленькая война, в основе которой лежат проблемы экономического характера», — сказал Жириновский.

По его же словам, как только нормализуется обстановка в Ираке и Афганистане, придёт время дальневосточного конфликта, который, возможно, может затронуть и некоторые регионы России.


Основная деятельность нашей компании — это проведение свадеб в Одессе, организация вечеринок и корпоративов. Мы предлагаем только профессиональные услуги в этой сфере. Индивидуальный подход гарантирован.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!