В 2011 году Молдавия начнет движение в ЕС

Автор: |
Рубрики:
Страны СНГ

В 2011 году лидеры Молдавии сообщили о своем намерении подавать заявку на вступление государства в Европейский союз. Такая информация была предоставлена после заседания правительства в четверг 11 ноября 2010 года Владимиром Филатом, который в настоящее время занимает пост премьер-министра Молдавии.

257227290 В 2011 году Молдавия начнет движение в ЕС

Премьер отметил, что после конструктивных обсуждений, власти страны пришли к выводу, что подача заявки для вступления в Европейский Союз — это первый шаг из ряда этапов, которые необходимо пройти стране на пути к полноценному развитию.

Ранее, подобное заявление прозвучало во время  выступления руководителя внешнеполитического ведомства Молдавии, Юрия Лянкэ. Именно он в среду 10 ноября 2010 года в интервью одному из местных телеканалов заявил, что «Молдова получила возможность подачи заявки на вступление в Европейский Союз уже в ближайшее время, причем лидеры государства имеют ввиду 2011 год, когда председательствовать в Европейском Союзе будет Польша».


Если вы решили сыграть свадьбу, приглашаем Вас в наш свадебный салон. Свадебные аксессуары, наряды, украшения – все это Вы найдете у нас.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!