Президент Франции поменялся местами с папарацци

Автор: |
Рубрики:
Европа

Николя Саркози взял под личный контроль журналистов, которые могут преподнести людям интересные истории и найденные факты. Все папарацци, которые проводят стоящие самостоятельные расследования, попали под слежку Президента.

sarkozy%281%29 Президент Франции поменялся местами с папарацци

Расследования обязательно касались Саркози и после выхода какой-то новой статьи, автор обязательно попадал под контроль определенных силовых структур. Естественно, что специальные службы отказываются комментировать подобную ситуацию и утверждают, что никогда не получали подобных указаний. Вот только этот факт остается невыясненным и даже сомнительным.

Однако факты говорят сами за себя. У Президента Франции явно появился ангел хранитель, который ворует компьютеры, ноутбуки и аудиозаписи из офисов корреспондентов, которые работают над новыми расследованиями о громкой персоне своего вождя.

Заметим, что Саркози уже был обвинен в неправомерных преследованиях папарацци не так давно. Видимо, протест должен быть намного сильнее, чтобы иметь резонанс в обществе.


Ищите хорошего юриста? Тогда не помешает прочесть отзывы об адвокатах и быть уверенным в том, что дорога приведет вас к настоящему специалисту с большой буквы
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!