«Зеленые» хотят натурализовать живущих в Германии приезжих пенсионеров

Автор: |
Рубрики:
Европа

В Германии «Зеленые» озвучили предложение, способное существенно упростить жизнь живущим здесь мигрантам-пенсионерам. По сообщению FOCUS, предлагается признать гражданами Германии живущих здесь приезжих пенсионеров, даже если они не знают язык и не проходили тест на знание страны.

493a0bee683706.16025626 Зеленые хотят натурализовать живущих в Германии приезжих пенсионеров

По словам Мемета Килича, пресс-секретаря по вопросам интеграции «Зеленых», пенсионеры, трудившиеся на благо Германии и выплачивающие налоги, должны получать немецкий паспорт автоматически. Килич также отметил, что не все мигранты первой волны принимают требования властей к знанию ими языка.

На сегодняшний день в ФРГ живет более 900 тысяч пенсионеров-мигрантов, которые не имеют гражданства. Почти треть из них – турки. Предложение «Зеленых», будучи реализованным, увеличит количество симпатизирующих партии пенсионеров и членов их семей. Также «Зеленые» предлагают сократить время, которое мигранты должны прожить в стране с 8 лет до 6. А успешно закончившим курсы по интеграции предлагается предоставить немецкий паспорт уже после 4 лет пребывания в стране.


Если Вы любите новые знакомства, заходите на сайт dating.ru. Здесь Вас ждут бесплатные знакомства и приятное общение.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!