Москва потушила все пожары

Автор: |
Рубрики:
Разное

Москвичи отныне смогут вздохнуть легко и на полные легкие. Министерство чрезвычайных ситуаций РФ констатировало полную победу над лесными пожарами. Как сообщает ИТАР-ТАСС, за прошедшие сутки на территории области еще бушевали восемь очагов природных пожаров, однако они были в скорее потушены.

5v042mkj Москва потушила все пожары
В то же время, в ведомстве отметили, что за сутки в Подмосковье возникло 60 очагов пожаров на площади 59 гектаров. Из них 34 — торфяных и 26 — лесных, которые тушили самолеты и вертолеты.

По сообщению РИА Новости, все лесные пожары потушены в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, с начала пожароопасного периода зарегистрировано около 400 пожаров общей площадью почти 15 тысяч гектаров.

«По данным на утро пятницы, в лесах Югры действующих пожаров не зарегистрировано. Таким образом, с начала пожароопасного сезона в лесах Югры зафиксировано 390 пожаров общей площадью 14,93 тысячи гектаров», — сказал специалист по связям с общественностью департамента лесного хозяйства Югры.

А за безопасность, в частности, пожарную, сражаются и на womenforsafety.org, где есть море полезной и актуальной информации на этот счет. «Женщины за безопасность» — это и инструктажи, и психологическая помощь, и специализированное обучение английскому — и многое другое!

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!