Хуан Мануэль Сантос избран новым президентом Колумбии

Автор: |
Рубрики:
Латинская Америка
Хуан Мануэль Сантос избран новым президентом Колумбии1.0101

Хуан Мануэль Сантос, бывший министр обороны и министр финансов, добился победы во втором туре выборов на пост президента Колумбии. Сантос, которому оказывал поддержку сам президент Альваро Урибе, обещал поддерживать политику, направленную на продвижение бизнеса, который привлек рекордно высокий уровень иностранных инвестиций и, тем самым, ослабил деятельность повстанческих организаций, которые уже давно усугубляют ситуацию в стране.

colombias Хуан Мануэль Сантос избран новым президентом Колумбии

Теперь, нефтяная и горнодобывающая промышленности Колумбии переживают настоящий «бум», несмотря на сохраняющееся насилие в сфере наркоторговли.

Сантос победил на выборах, собрав 69% голосов против 27,5%, которые получил бывший мэр Боготы Антанас Моцкус. ЗаХуана Мануэля Сантоса, который получил экономической образование в США и Великобритании, проголосовало более 9000 тысяч человек — это рекорд для колумбийского президента. Он вступит в должность уже в августе с большими полномочиями и твердой поддержкой в Конгрессе.

Colombian presidential election: Juan Manuel Santos wins by landslide


Ищите максимально выгодную аренду офисов? Самая свежая и актуальная информация, большое количество заманчивых предложений каждый день!
VN:D [1.7.5_995]
Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!