ФБР обнародовало файлы покойного сенатора Эдварда Кеннеди

Автор: |
Рубрики:
США

ФБР обнародовало большую часть своих секретных файлов на покойного сенатора Эдварда Кеннеди. Большинство документов связано с угрозами в адрес сенатора Кеннеди, который скончался в августе 2009 года в возрасте 77 лет, так и непобедив рак мозга.

090826094153_10cover_ap_body ФБР обнародовало файлы покойного сенатора Эдварда Кеннеди

Файлы будут тщательно проанализированы на предмет информации о подозрительной автомобильной аварии в Чаппакиддик, в которой погибла одна женщина.

Сенатор Кеннеди был последним оставшимся в живых братом большой политической семьи. Президент Джон Ф. Кеннеди был убит в Далласе, штат Техас, в ноябре 1963 года. Сенатор Роберт Кеннеди был застрелен в отеле Калифорнии во время предвыборной кампании на пост президента.

Большинство угроз в адрес сенатора Кеннеди было сделано во время неудачной попытки обойти действующего президента США Джимми Картера на пост президента в 1980 году. Тэд Кеннеди целых 47 лет был на посту сенатора. За свою весьма эффективную работу в качестве законодателя, за его власть и репутацию он заслужил прозвище «Лев Сената».

FBI releases secret Kennedy files


Одно из направлений деятельности нашей компании – это сертификация продукции. Мы имеем в этой сфере многолетний опыт, поэтому гарантируем качество своих услуг.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!