Новым президентом ФРГ может стать председатель правительства Нижней Саксонии Кристиан Вульф

Автор: |
Рубрики:
Европа

Правительство Германии выдвинуло на пост президента ФРГ 50-летнего председателя правительства Нижней Саксонии Кристиана Вульфа вместо подавшего в отставку Хорста Келера. Вульф также является заместителем председателя Христианско-демократического союза, главой которого является Ангела Меркель, и ожидается, что именно он будет избран 30 июня.

164 Новым президентом ФРГ может стать председатель правительства Нижней Саксонии Кристиан Вульф

«Я особенно рада тому, что Вульф готов взять на себя эту ответственность для нашей страны, в то время, когда мы столкнулись с глобальным экономическим кризисом и будущее Европы находится под угрозой,» — заявила Меркель на пресс-конференции в Берлине. «Я думаю, мы можем предложить парламентской ассамблее очень хорошего кандидата».

Совсем недавно фаворитом на пост федерального президента считалась министр труда и социальных дел ФРГ Урсула фон дер Ляйен. Согласно газете Bild Zeitung, Ляйен нужна Меркель « в той должности, которую она уже занимает».

Angela Merkel nominates governor of Lower Saxony for president


Волнуют вопросы потенции? Предлагаем дженерики: виагра, сиалис, левитра. Это прекрасно действующие препараты для усиления потенции.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!