Вокруг Берлускони разразился новый скандал

Автор: |
Рубрики:
Разное

42-летняя Патриция Д'Аддарио, бывшая работница эскорт-сервиса, рассказала журналистам о ночи, которую она провела миллиардером Сильвио Берлускони. После этого скандал вокруг итальянского премьер-министра разразился с новой силой.

14 Вокруг Берлускони разразился новый скандал

В ночь выборов президента США Берлускони устроил прием на своей римской вилле, — пишет The Times. Вечеринка проходила в очень узком кругу: на нее были приглашены лишь три женщины, в число которых попала и Патриция, предварительно захватившая с собой диктофон.

В начале вечера присутствующим подали ужин, во время которого премьер-министр загадал не совсем обычную загадку: «Тут сидит девушка, которая больше не верит мужчинам, но после встречи со мной она изменит свои взгляды. Я прокачу ее на частном самолете и покажу, что мужчины не такие, как она думает». Что это должно было означать, не совсем понятно, но после ужина гости разошлись, а Д'Аддарио осталась. «Иди и жди меня на большой кровати», — сказал Берлускони бывшей актрисе, если верить записи. Дальше слышны звуки принимаемого душа, и того, как Патриция идет в постель. Позже к ней присоединяется Берлускони.

На следующее утро политик должен был явиться на прием, организованный Итальянско-американским обществом по случаю избрания президента США. Тем не менее, на встречу Берлускони не явился. По словам Д'Аддарио, он повез ее в ресторан на завтрак, а потом подарил черепаху, инкрустированную драгоценными камнями. «Эта черепаха — мой подарок специально для тебя», — слышны на записи слова Берлускони.

Сам политик назвал представленную Д'Аддарио историю мусором и враньем.

Как считают некоторые эксперты, очередной скандал (Берлускони к ним не привыкать) может негативно повлиять на репутацию политики, особенно накануне саммита «Большой восьмерки». Другие же обозреватели склонны считать, что никакой роли эта история не сыграет: скандальность давно стала частью имиджа Берлускони. Его неоднократно обвиняли в коррупции, неуместных шутках и изменах жене, которая даже заявила о намерении развестись с мужем. Он, кстати, отверг обвинения, и потребовал, чтобы супруга публично перед ним извинилась.

One night in Silvio Berlusconi’s 'harem'


Увы, скандалы бывают не только в западном обществе — у нас, в России их не меньше. В частности, сейчас обсуждается известное медицинское светило Буштырева, оказавшейся замеченной в неприятной ситуации. Мнения, конечно, могут сильно разниться, потому как ситуация действительно спорная.
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]


Что еще посмотреть?

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!